
Таганская, Пролетарская, Текстильщики

Таганская, Пролетарская, Текстильщики
Опыт работы: 5 лет
Где: Дома
, Выезд 


Кому: Мужчинам

Обо мне
Здравствуйте! Меня зовут Вероника и я приглашаю Вас к себе на массажный сеанс.
Но для начала, хочу уточнить:
Фотографии на 1000% мои и встречу Вас тоже я и приеду в гости тоже я. Я харизматичный и жизнерадостный человек. Всегда с удовольствием узнаю что то новое, люблю путешествовать и мечтать.
Я не имею отношения к салонам или кабинетам. Принимаю на дому, в чистой, современной квартире без подруг, друзей или животных ))). Для вашего комфорта у меня всегда имеются: массажный стол, одноразовые принадлежности, антисептики, гипоаллергенные масла без запаха, музыка для релакса, свечи.
Почему Вам надо обязательно ко мне приехать?
Потому что я работаю строго ИНДИВИДУАЛЬНО.
Я массажистка с большим опытом. Владею техникой общего классического массажа, расслабляющего массажа, есть авторская методика и свои «фишки», силовой массаж выполняю по предварительной договоренности. ВАЖНО - Я не оказываю никаких интимных услуг! Могу Вас заверить, что качественный релакс-массаж принесет Вам гораздо больше наслаждения.
Всегда рада вашим звонкам и новым личным знакомствам.
Совместный душ
Урологический массаж
Пип-Шоу
Веточка сакуры
Поза 69
Аква Пенный
Стриптиз
Пип Шоу
Фут Фетиш
Фут джоб
Массаж Грудью
Фейсситинг
Релакс в Душе
Поцелуи по Телу
Второе окончание
Данный перечень дополнений являеться приблизительным и может меняться в зависимости от мастера к мастеру
Администрация рекомендует уточнять всю информацию по телефону
Отзывов пока нет.